Выделения после внематочной беременности

Спрашивает: Хорошая
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 5 дней назад была сделана лапароскопия с удалением правой трубы, в следствии внематочной беременности. По прошествии 5 дней начались небольшие тянущий боли внизу живота и на бумаге остаются кровянистые выделения, а на прокладке почти нет. Для месячных вроде бы рановато. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-07 18:17
Добрый день.

Ничего страшного я не вижу. Такое возможно после оперативного лечения.