Выделения после вмешательства

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Холицистит Опущение(?) Или удвоение(?) Левой почки
Здравствуйте,
Неделю назад мне была сделана операция по подтяжке, увеличению и липосакции груди. Во время операции у меня был 1ый день менструации. После того, как меня разбудили после операции, мне укололи кровоостанавливающее и в течение суток было 4 капельницы. И со слов медсестры много в меня много вливали во время операции. Операция длилась 4 часа. Менструация была скудной. Сейчас уже 3 дня меня беспокоят коричневые выделения со сгустками. Боли только в животе и это явно из-за большого количества назначенных препаратов и обезболивающих, когда ем омез и линекс боли проходят. Ок не принимаю. Что это может быть? Стоит ли нервничать и когда очухаюсь бежать к доктору?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 22:31
Здравствуйте. Это скорее всего именно из-за операции и применяемых лекарств