Выделения после УЗИ на раннем сроке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли начаться светло - коричневые выделения после вагинального УЗИ? И может ли это говорить о каких - то проблемах протекания беременности? Очень переживаю потому что на УЗИ поставили 4 недели, а по месячным 6 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-08 21:39
Добрый день, Екатерина.
Маловероятно что это связано с УЗИ. Такие выделения являются следствием угрозы аборта. Вам необходимо обратиться в стационар.