Выделения после успешно вылеченных инфекций

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень прошу помочь. Муж не сдал анализы перед свадьбой и заразил меня инфекциями(хламидиоз и уреаплазма). я спустя неделю забила тревогу и обратилась к врачу. За первые два месяца удалось избавиться от хламидий, затем добили уреаплазму. С мужем старались воздерживаться от интима(но было один раз без презерватива до сдачи первых анализов после лечения). после их сдачи нашли уреаплазму, которую вылечили. Затем на осмотре гинеколог обнаружила эрозию(небольшую), сдали кровь и анализы. Все в норме было. Потом прижигание эрозии в два подхода сальковагином. После прижигания не было возможности пойти к врачу. Да и выделения прекратились. Сейчас уже неделю(после месячных) какие то странные выделения из влагалища желтоватого цвета и запах не очень приятный. Интима не было, так как мужа забрали в армию еще до того как долечила уреаплазму. Что это может?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:20
Здравствуйте. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается,к сожалению. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:31
Уже ответила Вам. Если предполагать, то думаю, что баквагиноз (нарушения флоры, дисбактериоз влагалища). Но без анализов я бессильна угадать.