Выделения после тержинана

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при плановом медосмотре врач выявил хроническую молочницу и цервицит. До этого ничего не беспокоило. Абсолютно ничего. Для лечения цервицита рекомендовано вылечить молочницу. Прописан тержинан. Пролечилась 10 дней. Через пару дней начались выделения белого цвета без запаха, немного, но раньше такого не было, и вроде небольшой дискомфорт во влагалище. Был стресс в течение недели после лечения. Половой жизни нет почти год. Может, надо повторить курс лечения? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 20:50
Здравствуйте. Правильно для начала сделать мазок для понимания происходящего