Выделения после свечей бетадин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Обратилась к врачу с проблемой белых выделений, сдала мазок, сказала восполнние (конкретно чего не сказала) прописала Батадин 10 дней. На второй день появились белые очень густые непонятные выделения. Стоит ли мне паниковать? Что это за выделения? И нужно ли идти к врачу сейчас или закончить курс? Осталось 5 дней ещё.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 14:04
Здравствуйте. Судя по всему, курс неэффективен. Рекомендую Вам пересмотреть лечебную тактику