Выделения после свечей

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна, срок 5 недель, гинекологу не понравились мои выделения и прописала курс свечей бетадина, я все делала по инструкции и после окончания у меня появились творожные выделения комками с остатками йода, подскажите пожалуйста что это может значить и как повлияет на беременность, на приём только через 2 недели, а я очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 10:40
Здравствуйте! Такие выделения продолжаются или были один день?
Платная консультация
Настя 2016-05-25 10:57
После приёма они шли 2 дня, на второй день шли очень обильно, сегодня их не было, я переживаю, вдруг снова начнутся
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 11:42
Не переживайте. Потому что на нервах могут начаться.