Выделения после секса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! После защищенного полового акта на следущий день идут бесцветные водянистые выделения в довольно большом количестве. Запаха и цвета не имеют. Скажите пожалуйста, что это может быть и не опасно ли это? Какого-то дискомфорта не приносит.
Половой акт только в презервативе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-14 12:38
На какой день цикла был па?
Дарья 2017-01-14 12:40
Контакт был на 11 день цикла
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-14 16:05
Так как у вас в ближайшее время должна быть овуляция, такие выделения в средине цикла вариант нормы. Если возникнут жалобы, тогда к доктору.