Выделения после родов

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже прошло 2 месяцы после родов, но у меня до сих пор не прекратились выделении коричневого цвета.
Еще на первом мес. У меня шла кров и выпал комочек, на УЗИ показало что больше ничего там нет и матка уже стала нормальной. Почему так долго выделения? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-19 17:35
Здравствуйте! Сделайте УЗИ еще раз. Уже не должно было быть таких выделений, они должны были бы стать светлее