Выделения после радиокоагуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 05.05 сделали мне радиоволновую коагуляцию шейки матки (эрозия была). Свечей и таблеток не прописали. Несколько дней выделения были как водичка, потом светло-коричневые, сегодня (получается 5й день) выделения коричневые или кровяные (на сукровицу похоже). Это нормальные выделения или нужно обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 14:33
Здравствуйте. Так может проходить заживление. Если будут обильные кровянистые выделения - к врачу очно
Платная консультация
Анна 2017-05-10 14:45
Спасибо за ответ!