Выделения после прижигания током

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
Были преждевременные роды на сроке 22 и после чистка полтора года назад. Больше родов не было и абортов. Врач сказал что нужно обязательно прижечь эрозия перед тем как панировать беременость. 10.06.17 пришли м. 5 дней, 17.06.17 мне прижгли эрозию током. Дней 6 после были водянистые выделения. После началась мазня с алой кровью. На 11 день после прижигания врач назначил свечи осарбон. А также пью 3й месяц силует. Сегодня уже 23 день цикла и 17 день после прижигания. Мазня с примесью алой крови продолжается иногда выделения светло коричневого цвета. Подскажите эти выделения норма или нет. Врач предупреждал что могут мажущие выделения 6-7 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 22:31
Добрый день, Елена.

Да, такое возможно, учитывая тем более что вы принимаете ОК. Но тем не менее рекомендновал бы вам показаться гинекологу чтобы он оценил заживление шейки матки.