Выделения после прижигания эрозии

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 недели назад мне прижгли эрозию, на протяжении 10 дней были прозрачные и желтоватые выделения с запахом, а последние 2 дня тянет низ живота и идут кровянистые выделения, думала, что месячные, но 25 день цикла, а цикл у меня 36 дней, да и выделения не обильные как при месячных. Скажите пожалуйста такие выделения это нормально или нужно идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-20 07:14
Здравствуйте. Такие выделения могут быть после отхождения струпа. Конечно, лучше обратится на осмотр. Также необходимо попринимать кровоостанавливающие препараты.