Выделения после прижигания

Спрашивает: гульназира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Доктор! Месяц назад прижигала эрозию шейки матки! Врач назначил после месяца брызгать эпиген! Каждый день! К этому дню закончились выделения! И опять начали какие то беловатые выделения? Перед прижиганием анализы были хорошие! Так должно быть? После прижигания прошло полтора месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день. Это может быть признаком воспалительного процесса во влагалище. Нужен гинекологический осмотр
Платная консультация
гульназира 2017-04-01 17:27
А это может быть, что эпиген смывает и выводит эти выделения?
Добрый день, эпиген спрей не лечит воспалительный процесс, поэтому вам необходимо дообслебование