Выделения после препарата от воспаления

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Дочке 3г и 8 мес., по анализу мазка назначили Полижинакс Вирго, проделали 6 капсул как сказано было, через день после ночного сна обнаружила у неё на трусиках выделения которых раньше никогда не было! Может ли это быть остатками препарата или это какое то продолжение воспалительного процесса? Писиет хорошо без боли, покраснений тоже нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 15:04
И Вам тоже добрый день! Возможно, вышла свеча. Наблюдайте. Если будут еще выделения-сделайте мазок