Выделения после полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу у вас спросить, неделю назад был половой акт, защищённый, в понедельник стали беспокоить выделения, желтоватого цвета, вчера к ним прибавилась боль, во время мочеиспускания да и так, такая колющая боль. Месячные должны пойти 12 числа. Можно ли мне начать лечиться свечами "Гексикон"
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-11 13:17
Здравствуйте! Нет, потому что нужно понимать, ОТ ЧЕГО лечиться. И для этого как минимум нужен мазок на флору