Выделения после полового акта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после второго полового акта, у меня пошла кровь как и в первый раз. Через 2 дня я опять заметила коричневые выделения, я подумала, что начались месячные(так как они уже должны быть), но потом выделения стали опять прозрачными. Пожалуйста скажите, это нормально? Или это заболевание? Оба половых акта были с презервативом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 14:34
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет