Выделения после полового акта

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Была киста вырезали сейчас снова киста на правом яичнике
Здравствуйте, последние месячные были 15.11 после полового акта, который был в период овуляции на 4 день были не большие коричневатые выделения немного тянуло в низу живота набухла груть, через пару часов грудь прошла выделения по Капли несколько дней были. Принемаю серату есть киста. Очень хочу иметь детей. Подскажите что это может быть. П. А не предо хранящемся. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 20:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Возможно, она