Выделения после полиоксидония

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, сдавала мазок на ВПЧ. Пришел результат, что есть признаки ВПЧ не онкогенного типа. Врач назначил Гроприносин (уже пропила), свечи Полиоксидоний и Эпиген спрей. Свечи использую 2 день и появились кровянистые выделения. Хотя это не менструация, до нее еще 2 недели. Что это может быть? Стоит ли продолжать применение свечей?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-08 10:45
Здравствуйте. Это сейчас не может быть овуляция?
Платная консультация
ВВ Лерия 2017-09-08 10:49
Возможно. Как раз 13 день цикла. Просто раньше такого никогда не было. Вот я и связала это со свечами. При овуляции допустимы кровянистые выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-08 10:52
Да. Но если они будут более 3-4 дней, то проблема в свечах и их стоит отменить
Платная консультация
Елена 2017-09-08 10:53
Большое спасибо, Елена Викторовна!