Выделения после па

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Хотелось бы услышать Ваше мнение. На 7ой таблетке прекратила приём КОК в виду того, что начался сильный зуд. Знаю, что не должна была прекращать приём, но дело уже сделано (где-то на 5ый день после отмены началось кровотечение отмены, которое продлилось 6-7 дней. Сейчас кровотечения нет, но После полового акта на следуйщий день появляется коричневая мазня. Закономерно ли это и является гормональным сбоем или это говорит о наличии патологии и требует немедленного обращения к врачу? Давность УЗИ 1,5-2 месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-17 13:49
Добрый день, Наталия.
Если больше никаких жалоб нет (боли), то ничего страшного нет.
Вероятнее всего это из за неправильной отмены ОК.