Выделения после па

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после полового контакта несколько дней идут выделения
На первый второй день обильные прозрачные без запаха, и тянет низ живота немного, сейчас третий день, выделений меньше но совсем чуть-чуть с желтоватым-коричневатым цветом, раньше так тоже было, 1) это нормально? 2) Как это решать? 3) И вот до сих пор тянет низ живота, с чем это связано?
4) ещё у меня эрозия шейки матки, мне 17, гинеколог сказала, что не страшно и можно подождать несколько месяцев до 18тилетия и сделать процедуры уже во взрослой поликлинике (в детской нет всего необходимого) а я переживаю и вот вопрос: на сколько это опасно и влияет ли это на половую жизнь
* презервативами и ок не пользуемся, только ППА
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 08:07
Здравствуйте. Сделать нужно УЗИ и мазок на флору.
4. Неопасно. Но может давать контактные кровотечения