Выделения после ПА

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела проконсультироваться. Сегодня после ПА(защищенного) сразу же на нижнем белье появились белые выделения, без всякого зуда и запаха. Я пошла в ванную, сну более ничего такого не было. Все чисто и тд. Что это может быть, просто ранее не замечала таких выделений. Только последние разы раза 2-3 после ПА, сразу а потом их нет. Па всегда защищенные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-01 22:06
Добрый день, Карина.
Это могут быть обычные ваши выделения. Но если раньше их не было, то это может быть проявлением инфекции в влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.