Выделения после овуляции

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение. Цикл у меня 24-25 дней. Месячные были 6-10 января. Идут в срок. По графику овуляция была 16 января, по ощущением 15. 19 января, к вечеру начало тянуть яичник, достаточно сильно, боли были даже при движении. Промучилась всю ночь, а утром обнаружила светлой коричневое пятнышко на ежедневке. Больше выделений никаких. 20 болей уже не было. По графику это 3 дпо. Что это вообще могло быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 20:11
Здравствуйте. Возможно, овуляционный синдром. Иногда он бывает 3-5 дней даже