Выделения после отмены ок

Спрашивает: Кристина Келембет
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ситуация такая, месячные начались на 10 дней раньше, до этого были незащищенные половые акты, думала о возможной беременности, месячные начались 2.08. Начала пить джесс, поняла что месячные очень скудные. Они меня настораживали. После 7 таблетки было очень плохо пить не смогла, бросила, выделения так и продолжались скудные, пила дицинон потом транексам, 15.08. Небыло выделений а 16.08 опять начались. Совсем скудные когда иду в туалет только вижу их. Ничего не болит и не тянет. Что это может быть. Стоит ли ещё пить кровоостанавливающие, вообще было ощущение что после дицинона они усиливались (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 11:41
Здравствуйте. Сбой возможен после резкой отмены ОК. Рекомендую все же к врачу в таких случаях