Выделения после осмотра гинеколога

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В середине цикла начались коричневые выделения (принимаю противозачаточные Димиа, 5-й месяц), за пару дней до начала выделений была у гинеколога; сдала анализ на мазок, результаты пришли хорошие. Есть небольшая эрозия шейки матки. Что это за выделения и есть ли повод для беспокойства!? Большое спасибо
Теги: осмотр гинеколога рассказы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:47
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова