Выделения после осмотра гинеколога

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня 35 ая неделя беременности, в 34 недели попала в больницу с ФПН, прокапали капельницы, проставили рибоксин и дроверин. Вчера только выписали со стационара. Врач гинеколог осмотрев меня на кресле, сказал что все еще высоко и все там нормально, что могу ходить спокойно, и отпустил домой, но спустя 2 часа у меня стали мазать кремообразные выделения шоколадного цвета. И уже сутки эта мазня. Живот не болит, ребенок шевелится хорошо. Что это? Может ли так пробка отходить и не рано ли?
Теги: выделение после осмотр гинеколога, кровь после осмотра гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:04
Здравствуйте! Возможно, что-то повредили при осмотре. Пробка выглядит не так