Выделения после НПА

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже 3й раз после НПА через неделю начинаются мажущие выделения, небольшие выделения крови, идут 4-5 дней. Первые 2 раза беременности не было, 3й раз опять ровно через неделю начало мазать. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 12:54
Здравствуйте. Сколько дней продолжаются такие выделения?
Платная консультация
Юлия 2018-05-12 15:27
В первые 2 раза в среднем 5-6 дней, сейчас мажет 2й день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 15:30
Рекомендую Вам сделать УЗИ для понимания. Если там все будет хорошо - сдать прогестерон, эстрадиол