Выделения после незащищенного ПА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 7 дней назад у нас с мужем порвался презерватив. Выяснили это слишком поздно, получился хороший такой незащищенный ПА. И вышло это ровно в самую середину цикла (31 день, на 15й, в этот день было очень много выделений, как всегда при овуляции).
Вчера на 6й день вечером на бумажке заметила немного прозрачной слизи с маленькими прожилками ярко алой крови. Кроме этого было абсолютно сухо, трусики чистые.
А сегодня потягивало поясницу и низ живота, и только что на трусиках появились бежево-коричневые выделения!
Раньше такого не случалось. До месячных полторы недели еще. Что это может быть? Может ли быть признаком инфекции? У мужа обнаружили уреаплазму парвум.
Теги: выделения после не защищенного па, выделения после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 15:30
Здравствуйте! Так может выглядеть имплантационное кровотечение