Выделения после месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была задержка 6 дней, 3 теста были отрицательны, затем как-то резко, не так как всегда, начались месячные, в последний день месячных вышел какой-то сгусток. Затем несколько дней были выделения грязно-коричневого цвета. Через неделю, после физической нагрузки, на белье снова появился такой "грязный" след. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас было нарушение менструального цикла, сделайте узи омт, чтобы исключить патологию полости матки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА