Выделения после месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста. Я четыре месяца пила Регулон. Таблетки не пропускала, месячные были регулярными, без мазни, каждые 29 дней. В этом месяце (март) я решила бросить пить таблетки вообще. Месячные прошли как обычно, безболезненно, шли 7 дней, но потом и по сей день (сегодня уже 12 день цикла) в течении дня очень скудно, в основном на туалетной бумаге выделяются светло коричневые выделения слизистого характера. Это первый месяц без таблеток. Нормально ли это? И стоит переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 11:26
Здравствуйте! Пока не паникуйте. Так организм может адаптироваться к отмене таблеток. Если такие выделения будет более 14 дней или станту более обильными, то нужно сделать УЗИ, обратиться к врачу очно