Выделения после месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос?! Месячный у меня были 09.11.15 по 15.11.15 И спустя десять дней, у меня пошли выделения коричневого цвета, без запаха. Два-три дня совсем немного мазало, сейчас стало немного по больше. Выделения идут пятый день.
До этого месячные были 09.10 по 15.10.
Что это может быть? Стоит ли обраться мне к врачу, или подождать немного, может сами прекратятся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Это нарушение цикла. Необходимо обратится к гинекологу и сделать УЗИ. С уважением, К. А.