Выделения после месячных

Спрашивает: ульяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня месячные были 3 по 9 октября, 17 октября я на работе носила тяжести пошли небольшое количество выделений как перед месячными (бело-коричневые) боли не было. На второй день также но выделения незначительные вставила свечку гексикон через время вышло больше выделений и больше не было что это. Спасибо большое за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. На какой день цикла произошло? Цикл регулярен?
Платная консультация
Ульяна 2015-10-20 19:32
Суть вопроса в том из за чего пошли эти выделения, после месячных прошло где-то 13 дней. Цикл у меня 33 дня задержек никогда небыло
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 16:05
На какой день цикла произошло выделение?