Выделения после месячных

Спрашивает: Танюша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! 10 октября был незащищенный секс. На следующий день появился неприятный запах без выделений, на половой губе вылез красный прыщ. 16 октября начались месячные (без задержки), шли 4 дня как обычно. Месячные закончились, начались слабые коричневые выделения и есть до сих пор (раньше такого не было), немного ноет низ живота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 15:11
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.