Выделения после менструации

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 4 дня назад закончились месячные и все эти дни идут слизистые выделения розоваты как с небольшим количеством крови. Обычно такие выделения в последний день месячых или один день после а тут уже 4. Такого никогда не было. Чувствую себя как то некомфортно. Внизу живота немного поднывает иногда. В анамнезе поликистоз яичников. Скажите могул ли быть связаны такие выделения с поликистозом? И если да, то с как именно и что в таком случае делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно у вас признаки воспалительного процесса органов малого, вам необходим гинекологический осмотр