Выделения после менструации

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с 13 по 17 июля у меня прошли мяс-ные, не обильные первые 2 дня, что для меня страно и без боли.
Но через 5 дней, появились коричневые выделения, полового акта не было за эти дни, слегка тянет низ живота, продолжаются 2 день
В ближ. Время неполучилось записаться к врачу, тест на беременность не положительный, подскажите с чем может быть связано, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 12:15
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!