Выделения после лечения молочницы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я лечила молочницу (флюконазол150мг/1раз в день, св. Полижинакс 6дней), после этого лечения сдала анализы, все было хорошо. Затем, спустя две недели, перед началом цикла, сново началась молочница (после сдачи анализов выяснилось). Доктор назначила лечение (итроканазол100мг-2р. в день 3дня и свечи ливарол 7-10дней). И после., на следующий день начались жидкие выделения слегка желтоватого цвета, очень обильные, потом кремового цвета. И что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-07 10:20
Здравствуйте! Делать бакпосев. Очень часто молочница-лишь верхушка айсберга.