Выделения после конизации

Спрашивает: Николина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ситуация следующая: после электроконизации шейки матки идет третья неделя. Примерно на второй недели после операции начались выделения, подобные менструальным, кровь есть, не прям заливает, но есть. Врач выписал на случай кровотечения транексам по таблетке 3 раза в день. Начала пить его, выделений чуть поменьше, но все равно есть, такие же кровяные. Сгустков нет, ничего другого не выходит.
Скажите, кровяные выделения подобные менструации после конизации норма? (К врачу попасть на данный момент возможности нет, в целом ничего не болит и не беспокоит, кроме выделений.) 21 год, не рожала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 11:34
Здравствуйте. Да, это вполне возможно после процедуры