Выделения после клотмиразола

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Лечила цистит, на фоне антибиотиков появилась молочница, врач направил на узи по подозронию в эндометриозе, не подтвердилось, мне выписали ваг. Таб клотримазол, проделала их 6 дней, но весь курс лечения выпал на месячные, к тому же я употребляла алкоголь, я подумала, что мне не помогли эти таблетки, в аптеке посоветовали эльжину, но они мощные, я молочницей болею первый раз, сразу после месячных вместе с остатками ваг. Таб выделения оранжево-морковного цвета, были еще при применении клотримазола, эльжину принимаю второй день, очень больно вводяться, все щипит и немного выделяются морковные выделения, не красные, не розовые, а именно оранжевые, генеколог только через неделю, подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 17:51
Здравствуйте. Отменять терапию. Ждать приема врача. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-07-09 18:14
Благодарю за ответ!
То есть мне не подходят оба препарата или у меня не молочница, или может быть другая патология, вчера был половой контакт с контрацепцией, половой партнер уже год один, настаивает на контакте без презерватива, могу ли я его заразить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 18:31
Можете. Не стоит рисковать. И да, может быть, что не подходят препараты или не молочница