Выделения после кл. Оргазма

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Доброго времени суток! Беспокоят небольшие выделения коричн. (кровяные) на следующий день конкретно после оргазма. Могут иногда продлиться до 3-х дней. Детей нет, беременностей и абортов не было. Нерегулярная половая жизнь, полового партнера нет около 2х лет. Редко мастурбация (извините) клиторальная, вагинальная. После нее (вагин.) были данные выделения. Но после только клитор. Оргазма они Тоже есть. По диспанцеризации брали мазок на эндоцервикс, все в норме. При осмотре не нашли даже эрозии которая была около 9 лет. Подскажите пожалуйста, что это может быть, какие анализы сдать? Узи-диагностика ничего не показывает, проходила каждые полгода в прошлом году.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 13:08
Здравствуйте. Эрозии точно нет? Не повреждаете слизистую? Нет ли зависимости от дня цикла?