Выделения после кесарева
Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, три месяца назад было кесарево сечение, до сих пор коричневые мажущие выделения, ребёнок на ГВ, после каждого полового акта появляется алая кровь на несколько дней и 1-2 сгустка крови, несколько раз была на УЗИ, матка очистилась и уменьшилась до первоначальных размеров, со швом все нормально, что это может быть и как убрать эти симптомы? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-12 07:02
Добрый день, Яна.
Это не нормально.
Необходимо внимательно посмотреть шейку матки.
Может так проблема.
Сделайте кольпоскопию.