Выделения после кесарева

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, родила месяц назад, двойня. Выделения были первое время обильные, затем не очень. На данный момент кровавых выделений нет. Есть выделения слегка бежевого цвета, по консистенции похожи на сукровицу, жидкие. Без запаха. Это считается нормой?
Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 14:30
Здравствуйте. Да, выделения в течении 8 недель после родов - вариант нормы
Платная консультация
Мария 2017-12-05 14:31
Спасибо