Выделения после кесарева

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ренит, тонзелит, возможен сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, кесарево было 18 августа. Послеродовые выделения закончились, при выписке врач посоветовал через месяц вставлять курс свечей с йодом - я вставляла, сейчас беспокоят желтые выделения со слизью. На узи была - все в норме, формируется рубец на матке. Половой жизнью не живу. Нормальны ли такие выделения. После первого КС такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-13 18:55
Здравствуйте. Из описания сказать сложно. Я вам рекомендую сдать мазок на флору.