Выделения после использования мирамистина

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня вчера был незащищенный половой акт (точнее сказать только оральный секс) после которого я по всем рекомендациям профилактики зппп в течении 1.5 часов помочился принял душ и использовал мирамистин, обработав всю поверхность ввел препарат в уретру примерно по 2-3 впрыска в 2 захода на утро у меня выделелось небольшие количество жидкости странного цвета, при мочеспускании было легкое жжение но после прошло, скажите есть повод для беспокойства или так и должно было быть после использования препарата, и если да то через какое время нужно обратиться к врачу для обследования?
За ранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-30 21:56
Александр! Я не занимаюсь лечением инфекций передающихся половым путем. Вы должны обратиться за консультацией и осмотром к венерологу. Он проведет осмотр и решит вопрос о необходимости проведения обследования.