Выделения после ГСГ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! 1,5 недели назад сделали процедуру ГСГ. Все это время есть розово-коричневые не обильные выделения и немного тянет низ живота. Норма ли это? Или это воспаление?
После процедуры принимала по назначению врача метронидазол, юнидокс солютаб и тержинан.
По результату трубы проходимы.
Процедура проводилась на 10 дц, параллельно принимаю Диане35, если это важно.

Заранее благодарю ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 20:05
Добрый жень, Ксения. Если больше нет никаких жалоб, то да такое возможно после данной процедуры.