Выделения после гексикона

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте,
Гинеколог на осмотре и по результатам мазка, где были повышены лейкоциты, диагностировал эндоцервикс небольшой. Назначил Гексикон 10 дней. На 4 день появились белые вылеления типо хлопьев. На творожистые выделения, как при молочнице, не похоже. Подскажите, пожалуйста, нормальная ли это реакция и что предпринять в данном случае?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 22:43
Добрый день, Олеся. Ну если только вы сдавали мазок, то конечно лечение может быть неэффективным. Вам назачили лечение неизвестно чего лишь по повышению лейкоцитов. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.