Выделения после гексикона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Беременность 24нелели, бак. Ванино, назначили гексикон, на третий день появилась капля розовых выделения, препарат прекратила, на следующей день выделения желтоватые, есть ли опасения и стоит ли в срочном порядке ехать к врачу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:37
Здравствуйте. Дождитесь приема после праздников, срочности нет