Выделения после формаборта

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 13.01.17 сделала формаборт 19.01.17 ходила на контрольное УЗИ врач сказал что все прошло хорошо. 22.01.17 кровянистые выделения прекратились, но 28.01.17 снова появились выделения в виде маленьких сгусток. В принципе выделения не значительные. Подскажите пожалуйста нужно ли обращаться к врачу или не чего страшного в этом нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 20:02
Здравствуйте. Если по УЗИ все было хорошо, не нужно. Может быть сбой цикла после аборта