Выделения после эскапела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день! 01.05 был не защищенный ПА, через 2 час после него приняла эскапел. Месячные пришли в срок 16.05-21.05, но затем 29.05. Начались скудные коричневые выделения и идут уже три дня. Подскажи, что это может быть и нормально ли это? МЦ 28-31 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 13:14
Здравствуйте! Эскапел может спровоцировать сбой цикла. Но если месячные были необычными, то нужно убедиться, что нет беременности-сделать тест.