Выделения после эрозии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,04 мая мне прижгли эрозию радиоволновым методом. Неделю были прозрачные обильные выделения. На 9 день после прижигания пошла кровь с постепенным увеличением в объеме. На 10 день вышел большой сгусток крови и кровотечение значительно уменьшилось, но все ещё присутствует. Месячные должны начаться только через неделю. Скажите это норма или стоит показаться врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 16:16
Здравствуйте. Так может отходить струп после прижигания - особенно, если эрозия была обширной