Выделения после эксцизии шейки матки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне была проведена эксцизия шейки матки, прижигание эрозии и удаление множественных кондилом. Прошло 8 дней, сегодня 9 день. Скажите, нормально ли то, что появились желтоватые тянучие выделения, но их немного совсем и чувство потягивания во влагалище, особенно при напряжении. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это не нормально, вам необходим гинекологический осмотр чтобы определить причину выделений и если нужно назначить лечение