Выделения после эксцизии шейки матки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, прошло 2 недели как мне сделали эксцизию шейки матки и удалили множественные кондиломы влагалища. Но сих пор бывают болевые ощущение при сидении, выделения бывают во время туалета по маленькому выскакивают сукровичные выделения ввиде слизи. Скажите нормально ли это? И сколько времени надо до заживления слизистой? Может ли быть дискомфорт при мочеиспускании из -за удаления кондиломы возле уретры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 11:28
Здравствуйте. Если площадь удаления была большая, то болезненность возможна длительная. Точно также, как и из-за удаления кондиломы у уретры может быть дискомфорт